Итоги открытого всероссийского онлайн-фестиваля детского и юношеского творчества «STARLINE»
Даты проведения: 21.09.2020-19.10.2020
Вокал
Эстрадный вокал

Младшая возрастная категория – 7 - 10 лет

Лауреат II степени
Романова Евгения
МУК КЦ "Маймакса", филиал 1
г. Архангельск, Архангельская область
80 баллов

Хореография
Бальный танец

Дошкольная возрастная категория – до 7 лет

Лауреат I степени
Образцовый Ансамбль эстрадного, бального танца "Горный лён"
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и досуга им. Горького" Асбестовского городского округа (МБУК "ЦКиД им. Горького" АГО)
Свердловская область, город Асбест
90 баллов


Народный танец

Смешанная младшая возрастная категория – средний возраст до 12 лет включительно

Лауреат II степени
Творческое объединение "Радуга"
МАУДО ЦДТ г. Оренбурга
город Оренбург
70 баллов
Инструментальное творчество
Народные инструменты

Смешанная старшая возрастная категория – средний возраст старше 13 лет

Лауреат I степени
Образцовый художественный ансамбль домристов "Перезвоны"
МБУ ДО Волгограда "ДШИ им.М.А.Балакирева"
г.Волгоград
85 баллов


Эстрадное инструментальное творчество

Старшая возрастная категория – 14 - 18 лет

Лауреат II степени
группа "Сентябрь"
МОУ ДОД Центр Творческого Развития "Октябрьский"
Удмуртия. город Ижевск
80 баллов

Номинация для людей с ограниченными возможностями здоровья
младшая возрастная категория 10 – 20 лет

Лауреат I степени
Савченко Даниил Максимович
МБУ ДО ЦВР НГО СК
Город Нефтекумск
90 баллов


Лауреат I степени
Еловикова Арина Владиславовна

Ансамбль танцев на колясках "Гротеск", детская группа
гор. Пермь
84 балла

Лауреат I степени
Группа "Малинки"
ГБУ СО МО "КЦСОиР "Коломенский"
Коломенский г.о.
98 баллов

Лауреат I степени
Группа "Капельки"
ГБУ СО МО "КЦСОиР "Коломенский"
Коломенский г.о.
97 баллов

Лауреат I степени
Танцевальная группа " Забавушка"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА–ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ–СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Иркутская область Братский район с.Илир
100 баллов

Лауреат I степени
Коллективная работа, от 15 лет
МКУ Центр "Жемчужина "
Город Новосибирск
93 балла

Лауреат I степени
Коллективная работа, с 11 до 13 лет
МКУ Центр "Жемчужина "
Город Новосибирск
89 баллов

Лауреат I степени
Народное творческое объединение социокультурного развития "Открытые сердца"
МБУК "Анапская ЦКС"
город-курорт Анапа
88 баллов


Лауреат I степени
Шубина Диана Петровна
МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский округ-Югра
99 баллов

Лауреат I степени
Люлина Маргарита
Филиал №1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка
Пензенская область, г. Кузнецк 12
87 баллов

Лауреат I степени
Васильчева Мария Александровна
МОУ "Майская гимназия Белгородской области, Белгородского района
Белгородская область, Белгородский район, п. Майский
86 баллов

Лауреат I степени
Свистенко Андрей
МКУ Центр "Жемчужина"
Новосибирск
92 балла

Лауреат I степени
Лекомцевы Никита и Екатерина
Ансамбль танцев на колясках "Гротеск"
гор. Пермь
93 балла

Лауреат I степени
Христова Юлия / Мастерская "Самарочка"
МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" г.о. Самара
Самара
95 баллов

Лауреат I степени
Надеждин Родион / Мульт-студия "Граф Жираф"
МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" г.о. Самара
Самара
94 балла

Лауреат I степени
Образцовый Ансамбль эстрадного, бального танца "Горный лён" и Тагирова Алсу Маратовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и досуга им. Горького" Асбестовского городского округа (МБУК "ЦКиД им. Горького" АГО)
91 балл

Лауреат II степени
Образцовый Ансамбль эстрадного, бального танца "Горный лён". Чернышов Данил, Тагирова Алсу, Осипова Марина
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и досуга имени Горького" Асбестовского городского округа (МБУК "ЦКиД им.Горького"АГО)
81 балл

Лауреат II степени
Внуков Артем, Петрова Арина, Волкова Анна, Васильева Валентина, Рубио-Барра Артур, Кулигина Софья, Финогенова Варвара
ГБОУ (специальная коррекционная) Школа №1708
г.Москва
79 баллов

Лауреат II степени
Изместьева Дарья, Крысова Дарья. Логоритмический ансамбль "Ложки - поварешки"
ГКОУ УР «ШКОЛА № 79»
г. Ижевск
83 баллов

Лауреат II степени
Калашникова Алина Антоновна

МБУ ДО Волгограда "ДШИ им.М.А.Балакирева"
г.Волгоград
82 балла


Лауреат II степени
Булатова Наталья
МКУ Центр "Жемчужина"
Город Новосибирск
70 баллов

Лауреат II степени
Михайлова Елизавета Алексеевна
МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
80 баллов

Лауреат II степени
Минаева Евгения Сергеевна
МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
71 балл

Лауреат II степени
Театральная студия "Звукарики"
МАДОУ "Детский сад № 317"
гор. Пермь
76 баллов

Лауреат II степени
Гавшин Матвей
ГКОУ УР "Школа № 79"
г. Ижевск
79 баллов

Лауреат II степени
Штевнин Роман Андреевич
Театральная студия "Маленький театр" МБОУ "Школа №29"
г.Рязань
80 баллов

Лауреат II степени
Жидков Кирилл Александрович/Мастерская "Лучик надежды"
МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" г.о. Самара
Самара
78 баллов

Лауреат II степени
Театральная студия "Буратино"
МАДОУ "Детский сад № 317"
город Пермь
73 балла

Лауреат II степени
Изостудия "Цветной мир"
МАДОУ "Детский сад № 317"
город Пермь
75 баллов

Лауреат II степени
Театральная студия
МБДОУ 201
Гор. Ижевск
74 балла

Лауреат II степени
Лекомцева София
МБДОУ «образовательный комплекс-детский сад 201»
Гор. Ижевск
72 балла


Лауреат III степени
Творческая мастерская для детей и молодежи с ОВЗ "Путь"
Православный Приход храма св.блг.князя Димитрия Донского г.Новочеркасска Ростовской области
г.Новочеркасск
63 балла

Лауреат III степени
"Соловейка" Еловский Никита Сайвалиевич и Осипова Алена Олеговна
МАУ ДО "ДДЮТ имени Е. А. Евтушенко"
город Братск
64 балла

Лауреат III степени
Вокальное трио "Жемчужина"
МКУ Центр "Жемчужина"
город Новосибирск
68 баллов

Лауреат III степени
Гавшин Матвей
ГКОУ УР «ШКОЛА № 79»
г. Ижевск
65 баллов

Лауреат III степени
Якушенко Наталья
МКУ Центр "Жемчужина "
Город Новосибирск
69 баллов

Лауреат III степени
Азанова Анастасия
Филиал №1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка
Пензенская область, г. Кузнецк-12
66 баллов


старшая возрастная категория 20 – 30 лет

Лауреат I степени
Образцовый Ансамбль эстрадного, бального танца "Горный лён" Осипова Марина и Кочнев Игорь
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и досуга имени Горького" Асбестовского городского округа МБУК "ЦКиД им.Горького"АГО
85 баллов

Лауреат I степени
Народная студия декоративно-прикладного творчества "Славянский стиль"
МБУК"Анапская ЦКС"
город-курорт Анапа
96 баллов

Наши контакты
Вы можете связаться с нами, а также задать любой вопрос.
+7 (900) 641 64 87
info@ten-ten.ru
Санкт-Петербург
Ваш вопрос
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ИП Игнатов Андрей Игоревич, ОГРНИП 320352500029847
Made on
Tilda